陕西11选5中奖规则
陕西11选5中奖规则
房产资讯会员登陆左侧
溧阳监狱本部监区改扩建工程工程中标公示
类型:展会专区  日期:2014-12-03  浏览:2970 次  评论:查看评论

 

溧阳监狱本部监区改扩建工程工程中标公示

 

工程编码

LYS201403002

 

工程名称

溧阳监狱本部监区改扩建工程

 

标段编号

LYS201403002007

 

标段名称

溧阳监狱本部监区改扩建工程B1、B2、B3监舍楼

 

建设单位

江苏省溧阳监狱

 

工程类别

施工

招标方式

公开招标

 

建设地点

溧阳监狱内

 

项目所在区域

常州·溧阳

项目建筑面积

130800.00

 

推荐中标人

推荐中标人排序

拟中标单位

投标总价

中标范围和内容

项目经理

 

推荐中标人

1

江苏溧阳城建集团有限公司

47951747.92

溧阳监狱本部监区改扩建工程B1、B2、B3监舍楼(民用建筑土建及水电安装);(地基与基础工程);(防水工程);(其他专业相关工程);(房屋结构);(室内装饰);(一般水电);(外墙装饰);(保温);(土石方工程);(消防工程);(电梯安装工程);(管道安装工程);、(金属门窗);

史国强

 

2

江苏天目建设集团有限公司

48074027.99

溧阳监狱本部监区改扩建工程B1、B2、B3监舍楼(民用建筑土建及水电安装);(地基与基础工程);(防水工程);(其他专业相关工程);(房屋结构);(室内装饰);(一般水电);(外墙装饰);(保温);(土石方工程);(消防工程);(电梯安装工程);(管道安装工程);、(金属门窗);

黄科华

 

3

江苏溧鸿建设有限公司

47831962.26

溧阳监狱本部监区改扩建工程B1、B2、B3监舍楼(民用建筑土建及水电安装);(地基与基础工程);(防水工程);(其他专业相关工程);(房屋结构);(室内装饰);(一般水电);(外墙装饰);(保温);(土石方工程);(消防工程);(电梯安装工程);(管道安装工程);、(金属门窗);

江潮娟

 

资格审查结果公示

单位名称

结果

备注

 

常州华基建设工程有限公司

资审通过

 

 

金坛市儒林建筑安装工程有限公司

资审通过

 

 

江苏伟业建设集团有限公司

资审通过

 

 

江苏茂盛建设有限公司

资审通过

 

 

江苏天力建设集团有限公司

资审通过

 

 

常州市中大建设工程有限公司

资审通过

 

 

江苏弘海建设有限公司

资审通过

 

 

江苏城东建设工程有限公司

资审通过

 

 

上海明境建筑安装有限公司

资审通过

 

 

江苏圣通建设集团有限公司

资审不通过

超单项控制价

 

江苏巨能建设有限公司

资审通过

 

 

常州市宏丰建筑工程有限公司

资审通过

 

 

江苏宇浩建筑安装工程有限公司

资审通过

 

 

江苏天目神威建设有限公司

资审通过

 

 

江苏柯融建设发展有限公司

资审通过

 

 

江苏家宇建筑安装工程有限公司

资审通过

 

 

江苏巨龙建设工程有限公司

资审通过

 

 

金坛市市政建设有限公司

资审通过

 

 

江苏锦天环境建设有限公司

资审通过

 

 

江苏恒卓建设有限公司

资审通过

 

 

上海靖丰建设工程有限公司

资审通过

 

 

江苏燕山建筑安装工程有限公司

资审通过

 

 

江苏伟泰建设有限公司

资审不通过

无提供开户许可证原件

 

江苏中辰建设工程有限公司

资审通过

 

 

上海龙宇建设集团股份有限公司

资审不通过

超单项控制价

 

上海劲豪建设工程有限公司

资审通过

 

 

江苏港怡建设工程有限公司

资审通过

 

 

常州泰丰建筑工程有限公司

资审通过

 

 

江苏瑞峰建设集团有限公司

资审通过

 

 

金坛市第一建筑安装工程有限公司

资审通过

 

 

江苏溧阳城建集团有限公司

资审通过

 

 

江苏宏昌建设集团有限公司

资审通过

 

 

金坛建设工程有限公司

资审通过

 

 

江苏正方园建设集团有限公司

资审通过

 

 

江苏盛国建设有限公司

资审通过

 

 

江苏天同建设发展有限公司

资审通过

 

 

江苏鲁工建设工程有限公司

资审通过

 

 

江苏科达建设工程有限公司

资审不通过

建造师未到场

 

江苏中硕建设有限公司

资审通过

 

 

江苏溧鸿建设有限公司

资审通过

 

 

江苏金东建设工程有限公司

资审不通过

超单项控制价

 

江苏启宏建设有限公司

资审通过

 

 

晟唐伟业建设集团有限公司

资审通过

 

 

江苏滆湖建设发展有限公司

资审通过

 

 

江苏金桥建筑安装工程有限公司

资审通过

 

 

江苏科嘉建设有限公司

资审通过

 

 

江苏久圣建设有限公司

资审通过

 

 

江苏金濑建设工程有限公司

资审通过

 

 

江苏五星建设集团有限公司

资审通过

 

 

常州东华建筑安装工程有限公司

资审通过

 

 

江苏天目建设集团有限公司

资审通过

 

 

贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司

资审通过

 

 

常州市通润建设工程有限公司

资审通过

 

 

江苏溧阳建设集团有限公司

资审通过

 

 

江苏中天市政工程有限公司

资审通过

 

 

常州金峰市政工程有限公司

资审通过

 

 

溧阳市中联建筑工程有限公司

资审通过

 

 

江苏城乡建设工程有限公司

资审通过

 

 

溧阳市金燕建筑安装工程有限公司

资审通过

 

 

江苏华能建设工程集团有限公司

资审通过

 

 

江苏金祥建设工程有限公司

资审通过

 

 

江苏华宇建设有限公司

资审通过

 

 

常州扬铭建设工程有限公司

资审通过

 

 

上海瑞成建设工程有限公司

资审通过

 

 

常州南天建设集团有限公司

资审通过

 

 

江苏伟力建设有限公司

资审通过

 

 

常州润飞建设工程有限公司

资审通过

 

 

上海誉童建筑工程有限公司

资审不通过

无信用管理手册

 

江苏祥宏建设有限公司

资审通过

 

 

常嘉建设集团有限公司

资审通过

 

 

上海皓科建设发展有限公司

资审通过

 

 

江苏明创科技园发展有限公司

资审通过

 

 

金坛市社头建筑工程有限公司

资审不通过

未提供投标保证金

 

溧阳市兴亚建筑工程有限公司

资审不通过

未提供造价师社保证明

 

溧阳市水利市政建筑有限公司

资审通过

 

 

江苏金沙建设有限公司

资审通过

 

 

江苏龙海建工集团有限公司

资审通过

 

 

江苏丰润建设有限公司

资审通过

 

 

江苏城磊建设有限公司

资审通过

 

 

常州华润市政工程有限公司

资审通过

 

 

无效投标人

单位名称

无效的依据

 

江苏圣通建设集团有限公司

超单项控制价

 

江苏伟泰建设有限公司

无提供开户许可证原件

 

上海龙宇建设集团股份有限公司

超单项控制价

 

江苏科达建设工程有限公司

建造师未到场

 

江苏金东建设工程有限公司

超单项控制价

 

上海誉童建筑工程有限公司

无信用管理手册

 

金坛市社头建筑工程有限公司

未提供投标保证金

 

溧阳市兴亚建筑工程有限公司

未提供造价师社保证明

 

评委对投标报价的修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正结果

 

上海靖丰建设工程有限公司

 

 

48380001.10

 

江苏明创科技园发展有限公司

 

 

49271528.51

 

江苏燕山建筑安装工程有限公司

 

 

50950929.62

 

江苏中辰建设工程有限公司

 

 

47472030.26

 

常州市中大建设工程有限公司

 

 

50640487.30

 

江苏弘海建设有限公司

 

 

51071432.32

 

江苏金沙建设有限公司

 

 

50659046.65

 

江苏家宇建筑安装工程有限公司

 

 

47230268.55

 

江苏龙海建工集团有限公司

 

 

50710095.62

 

江苏丰润建设有限公司

 

 

50288614.21

 

金坛市市政建设有限公司

 

 

50553210.18

 

江苏盛国建设有限公司

 

 

52936491.75

 

上海瑞成建设工程有限公司

 

 

51135936.92

 

江苏五星建设集团有限公司

 

 

46750630.16

 

江苏盛国建设有限公司

 

 

52936491.75

 

上海瑞成建设工程有限公司

 

 

51135936.92

 

江苏天目建设集团有限公司

 

 

48074027.99

 

常州南天建设集团有限公司

 

 

46695499.13

 

江苏伟力建设有限公司

 

 

50765109.15

 

江苏金沙建设有限公司

 

 

50659046.65

 

江苏中天市政工程有限公司

 

 

49992619.64

 

常州市通润建设工程有限公司

 

 

47013262.59

 

江苏龙海建工集团有限公司

 

 

50710095.62

 

常州金峰市政工程有限公司

 

 

47532014.22

 

江苏城磊建设有限公司

 

 

50235342.20

 

溧阳市中联建筑工程有限公司

 

 

50830428.07

 

江苏丰润建设有限公司

 

 

50288614.21

 

常州华润市政工程有限公司

 

 

50348583.10

 

江苏城乡建设工程有限公司

 

 

50980235.93

 

江苏天同建设发展有限公司

 

 

52946460.49

 

溧阳市金燕建筑安装工程有限公司

 

 

52970066.19

 

江苏鲁工建设工程有限公司

 

 

48911870.09

 

江苏溧鸿建设有限公司

 

 

47831962.26

 

江苏华能建设工程集团有限公司

 

 

47592845.46

 

江苏中硕建设有限公司

 

 

48167919.90

 

江苏金祥建设工程有限公司

 

 

50529802.46

 

江苏华宇建设有限公司

 

 

48698457.37

 

常州扬铭建设工程有限公司

 

 

50818079.01

 

江苏滆湖建设发展有限公司

 

 

46510200.58

 

江苏金桥建筑安装工程有限公司

 

 

49150641.15

 

江苏科嘉建设有限公司

 

 

50590163.85

 

江苏久圣建设有限公司

 

 

47710341.06

 

江苏金濑建设工程有限公司

 

 

48670873.23

 

江苏五星建设集团有限公司

 

 

46750630.16

 

常州东华建筑安装工程有限公司

 

 

46872228.76

 

江苏天目建设集团有限公司

 

 

48074027.99

 

贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司

 

 

48310382.83

 

常州市通润建设工程有限公司

 

 

47013262.59

 

江苏溧阳建设集团有限公司

 

 

48193378.38

 

江苏中天市政工程有限公司

 

 

49992619.64

 

常州金峰市政工程有限公司

 

 

47532014.22

 

溧阳市中联建筑工程有限公司

 

 

50830428.07

 

江苏城乡建设工程有限公司

 

 

50980235.93

 

溧阳市金燕建筑安装工程有限公司

 

 

52970066.19

 

江苏华能建设工程集团有限公司

 

 

47592845.46

 

江苏金祥建设工程有限公司

 

 

50529802.46

 

江苏华宇建设有限公司

 

 

48698457.37

 

常州扬铭建设工程有限公司

 

 

50818079.01

 

江苏燕山建筑安装工程有限公司

 

 

50950929.62

 

江苏中硕建设有限公司

 

 

48167919.90

 

常州南天建设集团有限公司

 

 

46695499.13

 

江苏宏昌建设集团有限公司

 

 

49511643.06

 

常州泰丰建筑工程有限公司

 

 

46107285.52

 

江苏金桥建筑安装工程有限公司

 

 

49150641.15

 

江苏港怡建设工程有限公司

 

 

47111637.01

 

金坛市第一建筑安装工程有限公司

 

 

50864352.34

 

江苏启宏建设有限公司

 

 

48792810.47

 

江苏滆湖建设发展有限公司

 

 

46510200.58

 

常州泰丰建筑工程有限公司

 

 

46107285.52

 

江苏茂盛建设有限公司

 

 

52986492.73

 

江苏瑞峰建设集团有限公司

 

 

50233132.13

 

江苏溧阳城建集团有限公司

 

 

47951747.92

 

江苏宇浩建筑安装工程有限公司

 

 

50112943.98

 

江苏祥宏建设有限公司

 

 

50352148.75

 

江苏锦天环境建设有限公司

 

 

49870652.38

 

江苏中辰建设工程有限公司

 

 

47472030.26

 

上海劲豪建设工程有限公司

 

  • 我要评论
  • 评论内容:
| 帮助说明?。?a href="/help/help1.html">法律声明?。?a href="/help/help2.html">关于我们?。?a href="/help/help3.html">收费标准?。?a href="/help/help4.html">中介建站?。?a href="/help/help5.html">广告报价?。?a href="/help/help7.html">付款方式?。?a href="/help/help8.html">汇款通知?。?a href="/help/help9.html">联系我们?。?a href="/help/help10.html">留言咨询?。?/div>
溧阳房产网 苏ICP备11080112号 经营性ICP:苏B2-20120145 版权所有 Copyright 2009-2018 常州领先网络有限公司 地址:溧阳市昆仑东苑2区16幢6号
中介加盟热线:13328168058 短号68058  投诉举报/技术:13861169866 购房交流群:205831228(500人群中介误入)
网站客服QQ:23731659 陕西11选5中奖规则 房产中介群:141371883
网络赌博 赌博网站 线上赌博 赌博公司 线上博彩 博彩官网 赌博评级 赌博平台 真人赌博 赌博官网 澳门赌博网站 信誉赌博网站 赌博网站开户 赌博网站代理 赌博网站评级 赌博网站排名 赌博网站大全 赌博网站注册 线上赌博平台 网络赌博网站 网络赌博代理 澳门网络赌博 网上赌博平台 网上赌博网站 现金赌博平台 网络赌博 赌博网站 线上赌博 赌博公司 线上博彩 博彩官网 赌博评级 赌博平台 真人赌博 赌博官网 澳门赌博网站 信誉赌博网站 赌博网站开户 赌博网站代理 赌博网站评级 赌博网站排名 赌博网站大全 赌博网站注册 线上赌博平台 网络赌博网站 网络赌博代理 澳门网络赌博 网上赌博平台 网上赌博网站 现金赌博平台 赌场网址 现金赌场 赌场排名 澳门皇冠赌场 澳门皇冠赌场网址 澳门皇冠赌场注册 赌场网址 现金赌场 赌场排名 澳门皇冠赌场 澳门皇冠赌场网址 澳门皇冠赌场注册 博彩大全 博彩技巧 线上博彩 博彩排名 陕西11选5中奖规则 博彩官网 博彩大全 博彩技巧 线上博彩 博彩排名 博彩游戏 博彩官网 电子游戏 电子游艺 陕西11选5中奖规则 捕鱼达人
  • 中美贸易,就是归零,又能如何?比这更加严峻艰难的时代,中国人都闯过来了。 2018-09-01
  • 三角洲旅行地中国国家地理网 2018-09-01
  • 有线无线通吃 华美携手易能微推出首款无线充、PD二合一充电宝 2018-08-21
  • 北京市北京神龙京津4S店【在线咨询】 2018-08-12
  • 微软进军新零售 开发自动结账系统或与沃尔玛合作 ——凤凰网房产北京 2018-08-12
  • 腕表课堂什么是万年历腕表? 2018-07-30
  • 中央纪委紧盯节点 4年来通报曝光问题近4000起 2018-07-30
  • 中央财经领导小组召开第十三次会议 2018-07-04
  • 人民空军奋力投身改革强军 加快推进战略转型 2018-07-04
  • 万建民院士科研团队用自私基因模型揭示水稻杂种不育现象 2018-07-03
  • 金正恩对中国进行访问 2018-07-02
  • 875| 846| 948| 788| 656| 899| 751| 234| 783| 450|